互动交流
信件内容
写信人
董*
写信时间
2020-10-22
信件标题
邰城路新天地酒店旁边的高新四小何时竣工
来信内容

位于杨凌邰城路的杨凌高新四小什么时候完工,学校是否按学区划分招收适龄儿童?

回复内容
回复时间
2020-10-26
回复单位
教育局
回复内容

网民您好, 杨凌高新第四小学计划2021年8月份完工,按照学区划分招收适龄儿童。感谢您对杨凌教育的支持!

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

滚球体育app主办

滚球体育app大数据产业发展局承办

运维电话:029-87030809     网站地图

滚球体育app互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号

xxfseo.com